Проектный офис управления программой развития университета

Лой Наталья Юрьевна

Руководитель: Лой Наталья Юрьевна

Телефон: +7 (4162) 99-51-49

E-mail: poupr@dalgau.ru

Режим работы: с 8:00 до 17:00, Пн-Пт

Адрес: 675005, Амурская обл., г. Благовещенск, ул. Политехническая, 86, учебный корпус № 1, каб. 210

Положение о центре: скачать (.sig)

Основные задачи:

Обеспечение консолидированного управления реализацией Программы развития. Развитие сетевого взаимодействия (организация участия в совместных программах с ключевыми партнерами – российскими и иностранными научными и образовательными организациями, обеспечение продвижения совместных образовательных и научно-исследовательских проектов). Разработка Дорожной карты программы развития университета и обеспечение ее реализации. Разработка методологических и регламентирующих документов по реализации программы развития.

Положение о Программном комитете ФГБОУ ВО Дальневосточный ГАУ, СМК-П-22.02-2023 скачать скачать