С Днем Эколога!

5 июня - День Эколога!
Поздравляем факультет агрономии и экологии с праздником
Все профессии нужны, все профессии важны!

Май богат профессиональными праздниками!
Поздравляем Управление кадров вуза! 24 мая День кадрового работника!
25 мая поздравляем наших преподавателей университета с Днем филолога!
27 мая всех замечательных работников библиотеки Дальневосточного ГАУ поздравляем с Днём библиотекаря!
28 мая поздравляем преподавателей с Днём Химика!
Лучший коллективный договор

Первичная профсоюзная организация ФГБОУ ВО Дальневосточный ГАУ приняла участие в областном конкурсе "Лучший коллективный договор" за 2023г. и получила II место в первой группе победителей (коллективные договоры предприятий, учреждений, организаций бюджетной сферы).
Уважаемый Павел Викторович!

Профсоюзная организации университета и профсоюзный комитет от всей души поздравляют Вас с днём рождения!
Встреча ветеранов

8 мая состоялась встреча ректора  П.В.Тихончука и председателя Профсоюзной организации  университета Е.Н.Кычиковой  с ветеранами труда  подразделений вуза. К сожалению, на приглашения откликнулись не все, многие по состоянию здоровья не смогли прийти на встречу.
Первомайская резолюция ФНПР

1 мая в  Международный день солидарности трудящихся профсоюзы России, объединенные Федерацией Независимых Профсоюзов России, проводят акцию с требованиями, направленными на защиту социально-трудовых прав и экономических интересов трудящихся.
ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ПРОФСОЮЗНУЮ ПУТЕВКУ НУЖНО СДЕЛАТЬ: НА ЗАМЕТКУ ЧЛЕНУ ПРОФСОЮЗА:

• Убедиться, что состоишь в профсоюзной организации, входящей в Федерацию профсоюзов Приморского края, а так же в профсоюзные организации, входящие в Федерацию независимых профсоюзов России...