Новости Военного учебного центра

13 июня 2024
Проверка физической подготовки

10 июня 2024 года в рамках конкурсного отбора для поступления в Военный учебный центр студенты сдавали физическую подготовку на основании «Требований к уровню физической подготовки граждан Российской Федерации, поступающих на военную службу по контракту».
29 мая 2024
Итоги первого учебного года военной подготовки в ВУЦ

23 и 27 мая 2024 года подведены итоги первого учебного года военной подготовки в Военном учебном центре при Дальневосточном ГАУ по направлениям сержантов и солдат запаса.
По итогам учебного года, награждены лучшие студенты центра, а также вручены вымпелы «Лучшему взводу по итогам 2023/24 учебного года» и «Лучшему отделению по итогам 2023/24 учебного года».
29 мая 2024
Патриотический автопробег «Сила в ЕДИНСТВЕ»

27 мая 2024 года в рамках мероприятий патриотического воспитания молодежи личный состав военного учебного центра принял участие в мероприятиях по встрече патриотического автопробега «Сила в ЕДИНСТВЕ».
17 мая 2024
Показ техники ДВОКУ

16 мая 2024 года курсанты ВУЦ под руководством начальника ВУЦ полковника Перцева А.Б. и преподавателя Федорова В.А. посетили полигон ДВОКУ.
10 апреля 2024
Тематический поезд Минобороны РФ "Сила в правде"

5 апреля 2024 года курсанты военного учебного центра с начальником ВУЦ полковником Перцевым А.Б. и начальником учебной части - заместителем начальника ВУЦ подполковником Смотровым Ю.А. посетили тематический поезд Министерства обороны РФ "Сила в правде".