24 июня 2024
Открытый чемпионат города Благовещенска по дартс, дисциплина «Американский крикет».

На тренировочной базе Федерации дартс Амурской области 22 июня прошёл открытый чемпионат города Благовещенска по дартс.
30 мая 2024
Всероссийские соревнования по дартсу среди мужчин и женщин «Кубок Амура» в Благовещенске.

Всероссийские соревнования «Кубок Амура» прошли с 24 по 26 мая в спортивном комплексе Благовещенского политехнического колледжа.
В рамках соревнований были разыграны медали и кубки в следующих спортивных дисциплинах «одиночный разряд», «парный разряд»,«командные соревнования», «микст».
20 мая 2024
Мы, участники федерального проекта «Спорт – норма жизни», части национального проекта «Демография» - «Российский Азимут-2024».

Команда студентов Дальневосточного ГАУ  присоединилась к Всероссийским массовым соревнованиям по спортивному ориентированию «Российский Азимут-2024». Старты прошли 18 мая на территории стадиона «Юность» и Первомайского парка.
14 мая 2024
Мы в тренде - победитель в спортивном ориентировании

Завершился Чемпионат и первенство Амурской области по спортивному  ориентированию. Соревнования проходили в Первомайском парке, на 2 лыжной базе «Динамо» и на т/б «Мухинская». Старты прошли в сложных погодных условиях, то светило солнце, то лил сильный дождь.
14 мая 2024
Первенство дальневосточного федерального округа по зендокай будо каратэ

С 9  по 12 мая в г. Свободный прошло Первенство дальневосточного федерального округа по зендокай будо каратэ.