15 октября 2024
Первенство г. Благовещенска по спортивному ориентированию

На открытом Первенстве г. Благовещенска по спортивному ориентированию посвященного основателям спортивного ориентирования в Амурской области, прошедшем 12-13 октября 2024 г., успешно выступили наши студенты. Соревнования проходили в течение двух дней в живописных местах пригорода Благовещенска в Моховой пади - район лыжной базе «Россия» на стадионе «Юность» В соревнованиях приняли участие 185 спортсменов из Благовещенска, Белогорска, Свободного, Зеи.
4 октября 2024
Спартакиада первокурсников среди вузов города Благовещенска

С 1 октября началась спартакиада первокурсников среди вузов города Благовещенска , соревнования открыли шахматисты.
30 сентября 2024
Спортивный сезон по спортивному ориентированию открыт нашими победами!

На Первенстве г. Благовещенска по спортивному ориентированию "Золотая осень", прошедшем 27-29 сентября 2024 г., успешно выступили наши студенты под руководством тренера Лепцан Яны Васильевны. Соревнования в течение трёх дней проходили на базе Регионального центра подготовки граждан Российской Федерации к военной службе и военно-патриотического воспитания Амурской области «Авангард», лыжной базе «России» и в районе лыжной базы «Снежинка».
9 сентября 2024
Открытый кубок города Благовещенска по дартс.

В эти выходные состоялся открытый кубок города Благовещенска по дартс, который проходил по адресу г. Благовещенск, ул. Калинина, д. 137. На кубок приехало 15 женщин и 20 мужчин, были спортсмены из разных районов Амурской области.
24 июня 2024
Открытый чемпионат города Благовещенска по дартс, дисциплина «Американский крикет».

На тренировочной базе Федерации дартс Амурской области 22 июня прошёл открытый чемпионат города Благовещенска по дартс.