15 ноября 2023

Чемпионат Амурской области и Кубок Амурской области по дартс

11 - 12 ноября 2023 состоялся Чемпионат Амурской области и Кубок Амурской области по дартс в дисциплине «501» в одиночном и парном разрядах, микст, командные соревнования. Было около 30 участников из города Благовещенска, сёл Чигири, Ивановка, Березовка, Дмитриевка, Новоалександровка.

От спортивной секции «Дартс» Дальневосточного ГАУ выступали и добились следующих результатов:

Студентка ФВМЗБ Фунтусова Мария взяла бронзу в парах и в командных соревнованиях.

Студент ФМСХ Лисицкий Александр взял бронзу в командных соревнованиях.

Панова Елена Владимировна (ФМСХ) одержала убедительную победу, став Чемпионкой области в четырех турнирах этих соревнований.

Поздравляем Марию, Александра и тренера Панову Елену Владимировну с призовыми местами и желаем дальнейших побед и высоких результатов!