18 апреля 2024
Золото и серебро в соревнованиях по спортивному ориентированию в зачёт «Универсиады 2024» среди вузов г. Благовещенска у нас!!!!

Нешуточная борьба развернулась между студентами вузов г. Благовещенска в спортивном ориентирование в этом году.
Соревнования прошли 17 апреля 2024 г. на лыжной базе «Россия». Сборные команды юношей и девушек нашего Университета, показали упорство в борьбе за медали. Итог порадовал не только участников , но и болельщиков нашего университета. Наши студенты, под руководством опытного тренера Лепцан Яны Васильевны, добились впечатляющих успехов.
Настольный теннис в честь дня космонавтики

Команда Дальневосточного ГАУ заняла 2 место по настольному теннису в честь дня космонавтики, проиграв в один балл команде АГМА.
Турнир по мини футболу

С 9 по 12 апреля прошел турнир по мини футболу в зачет спартакиады студентов Дальневосточного ГАУ
Турнир «Меткая сова»

13 апреля 2024 г. в Дальневосточном ГАУ прошел первый турнир по дартсу «Меткая сова». Спортсмены соревновались в спортивной дисциплине «Крикет».
В турнире приняли участие три женщины и восемь мужчин.
У мишеней в каждом матче шла упорная борьба.
10 апреля 2024
 Открытый лично – командный Кубк Хабаровского края и Кубк г. Хабаровска по дартс

Соревнования прошли с 06 по 07 апреля 2024 года в г. Хабаровске Легкоатлетический манеж стадиона им. Ленина. На кубок приехали спортсмены Хабаровского края и Амурской области. Было 77 мужчин, из них 3 мастеров спорта, 20 кандидатов в мастера спорта, 17 перворазрядников и 37 женщин, из них 5 мастеров спорта, 3 кандидатов в мастера спорта и 11 перворазрядников. Соревнования проходили в спортивных дисциплинах «одиночный разряд», «парный разряд», списание очков ведется со счета «501», «микст» списание очков ведется со счета «501» и «Американский крикет» - одиночный разряд.