Встреча ветеранов

8 мая состоялась встреча ректора П.В.Тихончука и председателя Профсоюзной организации университета Е.Н.Кычиковой с ветеранами труда подразделений вуза. К сожалению, на приглашения откликнулись не все, многие по состоянию здоровья не смогли прийти на встречу.

Для тех, кто присутствовал на встрече была организована экскурсия по музеям университета и чаепитие в 107 аудитории. Павел Викторович Тихончук поздравил всех ветеранов с праздником Великой Победы. В беседе вспомнили о тяжелых временах в военные годы, вспомнили, как поднимали сельское хозяйство, как проходили годы обучения и первые годы работы в вузе. Сейчас нашим ветеранам есть с чем сравнивать те изменения, которые произошли за все эти годы. Павел Викторович Тихончук рассказал о планах университета, о целях и какие достижения есть на сегодняшний момент.

В целом встреча прошла в теплой и уютной атмосфере. Теперь такие встречи снова будут традицией университета.