ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ПРОФСОЮЗНУЮ ПУТЕВКУ НУЖНО СДЕЛАТЬ: НА ЗАМЕТКУ ЧЛЕНУ ПРОФСОЮЗА:

• Убедиться, что состоишь в профсоюзной организации, входящей в Федерацию профсоюзов Приморского края, а так же в профсоюзные организации, входящие в Федерацию независимых профсоюзов России.
• Обратиться с просьбой о предоставлении льготной путевки к председателю первичной профсоюзной организации по месту работы (председателю профкома) и написать заявление, с указанием выбранного санатория и времени отдыха.
• Забронировать путевку в отделе реализации путевок санатория и получить подтверждение о том, что путевка забронирована. Обращаем Ваше внимание! Что путевки с профсоюзной скидкой не бронируются через онлайн бронирование, только напрямую в санатории.
• Получить от краевой профсоюзной организации письмо-подтверждение или электронный профсоюзный билет.
• При заселении необходимо иметь: паспорт, свидетельство о рождении, санаторно-курортную карту, письмо подтверждение от краевой профсоюзной организации (или профсоюзный электронный билет), медицинские документы о состоянии здоровья детей, а также сведений об отсутствии контактов их с инфекционными заболеваниями (справка об эпидемиологическом окружении), при приобретении путевки через организации и оплаченной организацией, кроме вышеуказанных документов: бланк путевки или доверенность на ее получение.

Обращайся к нам ----- в Профком Дальневосточного ГАУ