Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Объявления

Открыт тестовый доступ к Электронно-библиотечной системе IPR BOOKS 05.03.2019

Открыт тестовый доступ к Электронно-библиотечной системе IPR BOOKS

ЭБС IPR BOOKS содержит более 130 000 изданий, из которых более 50 000 - уникальные учебные и научные издания.

Работа с мобильных устройств возможна после установки приложений IPRbooks Mobile Reader на App Store или Play Market и для слабовидящих - IPRbooks WV-Reader на App Store или Play Market.

Для авторизации в ЭБС IPR BOOKS Вам необходимо получить логин и пароль удаленного доступа в библиотеке (кабинет 115).

С компьютеров университета открыт доступ к ресурсу без авторизации.

Для удобства прохождения персональной регистрации дополнительно подключены IP-адреса вуза. Пользователи, имеющие персональную учетную запись в ЭБС IPRbooks или ЭБС Библиокомплектатор для доступа, используют персональные логины и пароли.

На платформе Вам доступны актуальные книги, которые невозможно найти в открытом доступе в сети Интернет.

Для того, чтобы Вам лучше освоить функционал электронно-библиотечной системы, приглашаем Вас посетить обучающий вебинар по использованию ЭБС IPR BOOKS, на котором ГК IPR MEDIA подробно покажет возможности платформы и максимально облегчит Вашу работу с ЭБС. Также на вебинаре Вы сможете задать все интересующие вопросы. Зарегистрироваться на вебинар Вы можете по ссылке https://docs.google.com/spreadsheets/d/17VZqqPlVCkHh_TbKNASxiex5xzwzdbZzMlne723DEBg/edit#gid=494742710. (обновляемая)

Обращаем Ваше внимание, что для преподавателей в ЭБС IPR BOOKS доступен новый сервис Модуль «Книгообеспеченность 2.0», который позволит актуализировать рабочие программы за считанные минуты http://clc.am/KqIuVA

Ознакомиться с рекомендованным списком изданий, которые будут доступны для работы и включения в рабочие программы можно по ссылке: http://www.iprbookshop.ru/76108.html

ССЫЛКА НА ПРЕЗЕНТАЦИИ:

https://drive.google.com/drive/folders/1Cs7o9b6n3pCblyRSrP0Ufw886rkyJZ42?usp=sharing

Дополнительную информации о продуктах и Группе компаний IPR MEDIA Вы можете найти на сайте www.iprmedia.ru и в социальных сетях:

Телефон службы поддержки пользователей: 8-800-555-22-35, доб. 225 (звонок из любого региона России бесплатный).

Инструкция_ЭБС IPR BOOKS