Посвящение в бойцы студенческого отряда технологического факультета «Конфетка» 16 ноября 2018

Посвящение в бойцы студенческого отряда технологического факультета «Конфетка»

Каждый студент может сам разнообразить собственную жизнь и внести в нее определенные коррективы, проводить свободное время с пользой.

Студенческий отряд технологического факультета «Конфетка» на протяжении нескольких лет ведёт активную внеучебную деятельность, которая приносит не только моральное удовлетворение, но и позволяет сформировать будущему выпускнику все необходимые во взрослой жизни качества: овладеть определенными практическими навыками, коммуникативными умениями, воспитать ответственность за порученное дело, сформировать такие качества, как внимательность, трудолюбие, дружелюбность и терпеливость.

13 ноября 2018 года бойцы отряда представили отчет о производственной и общественно-культурной деятельности отряда. На отчетную встречу была приглашена Силкина Валерия - комиссар Амурского регионального отделения МООО Российские Студенческие Отряды. Ребята рассказали о своих достижениях, практическом опыте и дальнейших планах работы. Были проведены тренинги и игры на сплочение коллектива. Появились желающие вступить в ряды бойцов студенческого отряда «Конфетка». В результате в ряды отряда вступили 10 бойцов из числа студентов 1-го курса. Желаем ребятам получить запас положительных эмоций на следующий год.

IMG-20181116-WA0006.jpg

IMG-20181116-WA0007.jpg