Выездное занятие студентов электроэнергетического факультета на АО «Молочный комбинат «Благовещенский» 12 ноября 2018

«Молочного комбината «Благовещенский» - предприятие по производству молочной продукции. Производственная мощность завода составляет около 150 тонн в сутки, выпускает молоко, сметану, кефир, йогурт и многое другое.

В процессе занятия у студентов была возможность увидеть на заводе полный производственный цикл по переработке молока. Александр Анатольевич рассказал, что управление всеми технологическими процессами происходит в автоматическом режиме с помощью контроллеров.

Выездное занятие произвело на студентов благоприятное впечатление, поскольку завод оснащен современным высокотехнологичным оборудованием, обеспечивающим высокий уровень автоматизации производственных процессов по переработке молока.

Будущие электрики встретились с представителями электротехнической службы и службы КИП завода, смогли получить представление о возможности трудоустройства на заводе.

Администрация университета и электроэнергетического факультета выражает благодарность заместителю технического директора Фетисову А. А., а так же генеральному директору АО «Молочного комбината «Благовещенский» Анищенко Н.И.

IMG-20181110-WA0022.jpg

IMG-20181110-WA0040.jpg