9 октября 2024
Команда студентов Дальневосточного ГАУ достойно показала себя в Самарской области

В четвертой студенческой олимпиаде аграрных вузов «Энергия и мастерство» приняли участие четыре студента электроэнергетического факультета Дальневосточного государственного аграрного университета: Евгений Абрамов, Владимир Вергун, Дмитрий Шишенков и Владислав Яковлев.
8 октября 2024
Тестовый доступ к ЭБС Znanium

Уважаемые преподаватели и студенты!С 07.10.2024 г. по 06.11.2024 г. Дальневосточному ГАУ открыт тестовый доступ к ЭБС Znanium.
7 октября 2024
Попробовать бизнес, не выходя из универа? Да!

Окунись в мир бизнеса, гипотез и нестандартного мышления
4 октября 2024
Итоги областного конкурса «Лучший тракторист-машинист»

1-2.10.2024г. прошел областной конкурс «Лучший тракторист-машинист» среди обучающихся очной формы обучения образовательных организаций Амурской области.
3 октября 2024
Семинар-совещание «Стратегическое развитие университетов: трансформация финансовой модели»

Мероприятие состоялось в Дальневосточном федеральном университете (ДВФУ)