5 июня 2024

Финал 13 Международной научно-практической конференции "Ветеринария в АПК - 2024"

4 июня в г. Новосибирск прошёл финал 13 Международной научно-практической конференции "Ветеринария в АПК - 2024". В рамках конференции был проведён кейс-чемпионат для студентов. 8 команд из ведущих аграрный ВУЗов России и Белоруссии должны были решить реальный проблемный кейс крупного АПК, поставить точный диагноз и предложить новые решения по борьбе и профилактике.

Команда Дальневосточного ГАУ, под руководством преподавателей ветеринарной факультета- Карамушкиной С.В., Корниловой А.В., Демкиной О.В., заняли почётное 3 место. Достойно выступив, ребята дали полный ответ с обоснованием и интересным решением. Команда благодарит администрацию университета за финансовую поддержку и возможность получить практический опыт в крупнейшем мероприятии АПК. Количество показов: 415