13 мая 2024

Семинар для практикующих ветеринарных врачей от ROYAL CANIN

13.05.24 в рамках профориентационной работы, нацеленной на повышение компетентности выпускников направления «Ветеринария», под руководством доцента кафедры патологии, морфологии и физиологии Корниловой А.В., группа студентов посетила семинар для практикующих ветеринарных врачей.

Семинар организован крупнейшей фирмой по производству кормов для животных - ROYAL CANIN, с участием Черноморец Сергеем Анатольевичем. Лектор является главным врачом ветеринарной клиники «Альтернатива»
г. Новосибирск. Главной темой семинара стали заболевания, диагностика, лечение и диетотерапия у мелких домашних животных. Студентам вручены сертификаты слушателей и подарки от спонсора мероприятия.
«Такие мероприятия важны и необходимы нашим обучающимся, для развития врачебного мышления, получения практического опыта от наставников, воспитания врачебной этики и развития коммуникаций. К сожалению, мероприятия такого плана, в нашем городе проводятся очень редко, поэтому для нас удача, очно присутствовать. За рамками мероприятия обсудили возможность дальнейшего сотрудничества и прохождения практики студентами нашего факультета в клиниках г. Новосибирск» - Алена Владимировна. Количество показов: 212