19 апреля 2024
Международное сотрудничество: «Один пояс - один путь»

Сегодня состоялась церемония обмена соглашениями о намерениях подготовки кадров для эксплуатации и обслуживания БПЛА, создании «Мастерской развития»
19 апреля 2024
В Дальневосточном ГАУ прошли внеплановые инструктажи по пожарной и антитеррористической безопасности

В цикле мероприятий по комплексной безопасности приняли участие студенты, преподаватели и работники университета
19 апреля 2024
Пройди опрос! Участвуй в развитии вуза!

Дальневосточный государственный аграрный университет участвует в системе независимой оценки качества условий оказания услуг. Оценка поможет родителям и будущим студентам получить информацию о качестве работы вуза, а вузу обратить внимание не недочеты и стать комфортнее и лучше. Поучаствовать в оценке может любой желающий. Условия оказания услуг необходимо будет оценить по 5-ти бальной шкале, поставив нужно количество звезд.
АПК: проблемы и перспективы

Сегодня в Дальневосточном ГАУ проходит двухдневная международная научно-практическая конференция «Агропромышленный комплекс: проблемы и перспективы развития».