Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

18 мая 2021

В Дальневосточном ГАУ прошли соревнования по мини-футболу среди факультетов

С 12 по 17 мая в нашем университете прошли соревнования по мини-футболу среду факультетов. Мини-футбол в этом году стал заключительным этапом по спартакиаде студентов нашего вуза. И именно эти соревнования для юношей стали решающими в завоевании кубка Дальневосточного ГАУ.

В этих соревнованиях участвовали все факультеты, ранее поделенные на подгруппы. Каждая команда была решительно настроена на игру и победу. Каждая игра была интересна и опасна (особенно для болельщиков в зале). За три дня игр было всё: взлеты и падения, красные и жёлтые карточки, удачные пасы и попадания мяча точно в ворота и, конечно же, эмоции участников и болельщиков. 17-го мая состоялось самое интересное – долгожданный ФИНАЛ соревнований, в ходе которого награда и нашла своего победителя.

При награждении судьи отметили, что нынешняя спартакиада очень длительная в плане проведения. Она началась ещё в 2019 году, но в связи с пандемией в 2020 году, её перенесли на год. Все с нетерпением ждали снятия ограничений. И теперь каждые соревнования, проходящие с февраля, очень радуют как студентов, так и преподавателей.

Итак, результаты соревнований следующие:

1 место – электроэнергетический факультет

2 место – финансово-экономический факультет

3 место – факультет природопользования

Лучшими игроками стали:

Подгорный Максим (ЭЭФ)

Курбонов Икбол (ФЭФ)

Жуков Валерий (ФП)

Поздравляем победителей и призеров! Благодарим за участие всех студентов!

Совсем скоро будут подведены итоги спартакиады, и мы узнаем, кто станет первым в спартакиаде студентов Дальневосточного ГАУ!

Ксения Косицына, магистрант 2 года обучения ФВМЗ

Количество показов: 367
Документы