14 мая 2021

20 мая 2021 года на базе ФГБОУ ВО Благовещенский государственный педагогический университет Минпросвещения России состоится XXII региональная научно-практическая конференция «Молодёжь XXI века: шаг в будущее».

Участниками конференции могут являться студенты, ординаторы, аспиранты, молодые учёные высших учебных заведений (вузов), научно-исследовательских институтов (НИИ) и организаций среднего профессионального образования (СПО) Амурской области, лица, как правило, не достигшие 35 лет и не имеющие учёной степени (и/или учёного звания).

Работа XXII региональной научно-практической конференции «Молодёжь XXI века: шаг в будущее» будет проходить по 23 секциям.

С перечнем секций, местом их проведения и докладами участников можно ознакомиться по ссылке https://bgpu.ru/engine2.jsp?p=/anonses/item&id=965