12 мая 2021

Отряд «Космострой» отправился на космодром «Восточный»

На космодроме «Восточный» в Амурской области стартовал весенний этап межрегиональной студенческой стройки «Космодром Восточный — 2021». Отряд «Космострой» Дальневосточного ГАУ участвует в этом этапе вместе с другими студентами из различных учебных заведений Амурской, Новосибирской областей и Алтайского края.

Ребята будут заняты на общестроительных работах, благоустройстве метеокомплекса, подготовке исполнительной и технической документации.

Отряд «Космострой» ежегодно работает на космодроме «Восточный» с 2014 года. За это время отряд становился лучшим отрядом года, неоднократно занимал призовые места во всероссийских и региональных конкурсах по итогам трудового семестра.

В 2021 году состав отряда полностью обновлен, в него вошли студенты факультета строительства и природообустройства.

Пожелаем ребятам удачи и трудовых побед!