Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

3 мая 2021

VIII олимпиада по краеведению «Моя родная земля» среди студентов ВУЗов и ССУЗов

30 апреля обучающиеся факультета строительства и природообустройства приняли участие в ежегодной олимпиаде по краеведению «Моя родная земля», организаторами которой является Благовещенский государственный педагогический университет. Основная цель данного мероприятия - расширение краеведческого кругозора, а также интереса к краеведению студенческой молодежи. В олимпиаде участвовало семь команд с разных ВУЗов и ССУЗов города Благовещенска.

В состав нашей команды вошли обучающиеся 1 и 3 курсов направления подготовки Землеустройство и кадастры Бессарабов Никита, Черемухина Елена, Мартыненко Татьяна, Курашова Иванна и Катович Ирина под руководством канд. с.-х. наук, доцента кафедры геодезии и землеустройства Бельмач Натальи Викторовны.

Ребята участвовали как в личных, так и в командных первенствах, показав знания в области истории, природы, культуры Амурской области и заняли итоговое второе призовое место.

А в конкурсном задании «Амурская область: взгляд в будущее» участники команды Дальневосточного ГАУ проявили творческие способности, профессиональные знания и заняли первое место.

Количество показов: 508
Документы Благодарность ректору.pdf