27 апреля 2021

Конкурс на лучшую студенческую работу по охране труда среди образовательных организаций высшего профессионального образования Амурской области

В рамках празднования Всемирного дня охраны труда Управлением занятости населения Амурской области был проведен ежегодный конкурс на лучшую студенческую работу по охране труда среди образовательных организаций высшего профессионального образования Амурской области. По результатам балльной оценки работ и заключений членов организационного комитета первое место было присуждено работе студентке 2 курса направления подготовке Техносферная безопасность Михалевой Анастасии Олеговне на тему «Оценка профессиональных рисков на ОАО «Покровский рудник»», выполненной под руководством доцента кафедры техносферной безопасности и природообустройства Лылык Светланы Николаевны.