21 апреля 2021

Профориентационная работа в Хабаровском крае

В рамках соглашения о сотрудничестве между Правительством Хабаровского края и ФГБОУ ВО Дальневосточный ГАУ организована профориентационная работа с выпускниками 9-х и 11-х классов школ города Хабаровска и Хабаровского края.

Проводят встречи сотрудники университета - ответственный секретарь приемной комиссии Тихонов Е.И. и декан факультета среднего профессионального образования Науменко А.В.

Участники встреч знакомятся с направлениями подготовки, с правилами приема на обучение по программам высшего и среднего профессионального образования, о возможности гарантированного трудоустройства после окончания университета при условии заключения договора на целевое обучение, о видах стипендиального обеспечения, о поощрениях за высокие баллы ЕГЭ, отличную учебу, активное участие в спортивной, культурной жизни, волонтерской работе.

В ходе встреч представители Университета дают исчерпывающие ответы на все интересующие участников вопросы.

Ждем выпускников Хабаровского края к нам в университет! Количество показов: 306