25 марта 2021

Представители Центра «Мой бизнес» встретились со студентами финансово-экономического факультета

24 марта на финансово-экономическом факультете состоялась встреча студентов с представителями Центра «Мой бизнес».

На встрече сотрудники Центра «Мой бизнес» Черных Наталья Ивановна и Воробьева Евгения Геннадьевна затронули вопросы истории развития предпринимательства в Амурской области, законодательной базы и меры поддержки предпринимательства (субсидии и гранты), а также современные тенденции развития предпринимательства в Амурской области.

Студентам продемонстрированы основные информационные ресурсы, которые являются базой для начинающего предпринимателя. Участникам встречи были розданы информационные материалы, контактные данные. Встреча проходила в формате беседы.

В дальнейшем планируется активная взаимодействие финансово-экономического факультета и Центра «Мой бизнес» в форме тренингов, семинаров, экскурсий и конкурсов.

На встрече также приняли участие сотрудники финансово-экономического факультета Малхасян Заруи Петросовна и Щипанцова Татьяна Васильевна. Количество показов: 356