10 февраля 2021

Наши студенты – победители III Евразийских студенческие игр боевых искусств в г.Уфа

С 05 по 08 февраля 2021 года г. Уфа состоялись III Евразийские студенческие игры боевых искусств на базе Башкирского ГАУ, выигравшего грант агентства «Росмолодежь». На турнире выступили около 500 бойцов со всей нашей страны и иностранных государств: Армения, Азербайджан, Белоруссия, Казахстан, Латвия, Киргизия, Таджикистан, Туркменистан и Узбекистан.

Честь нашей области защищали ребята из СК Машина-ММА, студенты Дальневосточного ГАУ Богрянова Яна (1 курс ТФ) и Фищенко Андрей (3 курс ФСиП з/о) под руководством тренера Кожевникова Леонида Викторовича. В упорнейшей борьбе ребята заняли призовые места по «всестилевому карате»: 1 место и 3 место соответственно. В «Ориентал комбат» среди образовательных учреждений нашим студентам не было равных - 1 место.

Поздравляем их с победой! Желаем дальнейших спортивных успехов!!!