25 января 2021

На заседании учёного совета прошло награждение сотрудников Дальневосточного ГАУ

Сегодня, 25 января, заседание учёного совета Дальневосточного ГАУ началось с приятных слов и поздравлений. Специалисту по учебно-методической работе факультета механизации сельского хозяйства Галине Крыловой вручили почётную грамоту Законодательного собрания Амурской области. Галина Петровна работает в нашем университете уже 25 лет. Почётную грамоту ей вручил лично председатель амурского парламента Вячеслав Логинов.

– Спасибо вам за профессионализм и высокие достижения в сфере образования! Пусть 2021 год принёс вам новые открытия, чтобы все ваши друзья, коллеги и близкие были здоровы и счастливы, – пожелал Вячеслав Юрьевич.

После этого поздравления прозвучали в адрес заведующей лабораторией кафедры технологии переработки сельскохозяйственной продукции Светланы Грибановой. Ректор Дальневосточного ГАУ Павел Тихончук вручил Светлане Леонидовне диплом кандидата технических наук.

Поздравляем наших коллег с успехами в профессиональной деятельности!