30 октября 2020

Студенты Дальневосточного ГАУ сыграли в Brain Bang

29 октября в нашем университете прошёл финал интеллектуальной игры Brain Bang. Участие в нём приняли команды первокурсников из каждого факультета Дальневосточного ГАУ.

Это традиционная игра для нашего университета, она проходит каждый год. В этом году из-за коронавирусной инфекции мероприятие проводилось иначе, чем обычно. Игра проходила сразу в трёх больших аудиториях, в которых сидели по 3-4 команды, а подсчёт баллов и объявление победителей проводились в формате онлайн-конференции.

Победителем стала команда «Пегасики» с факультета строительства и природообустройства. Второе и третье места заняли команды «Имени Роини Левановича» с факультета ветеринарной медицины и зоотехнии и «Ангелы Ада» с факультета природопользования.

- Игра прошла прекрасно, было очень весело. Мы надеялись, что выиграем, так и оказалось. Я очень рада за всю команду потому, что мы действовали все сообща, старались не поддаваться эмоциям, мы справились! – поделилась впечатлениями участница команды победителей Валерия Шепелева.

Текст: Александр Ильин, 1 курс ФСиП

Фото: Ольга Сысоева, 2 курс ФВМЗ и Ярослав Наливкин, 1 курс ФСиП