11 сентября 2020

Международный конкурс выпускных квалификационных работ по строительным направлениям

На базе Московского государственного строительного университета факультет строительства и природообустройства принял участие в ежегодном конкурсе выпускных квалификационных работ по строительным направлениям, организатором которого является международная общественная организация содействия строительному образованию (АСВ), включающая в себя 12 российских региональных объединений и 10 иностранных отделений (азербайджанское, белорусское, казахское, приднестровское, украинское и т.д.) (МГСУ).

Кафедра строительного производства и инженерных конструкций представила две работы наших выпускников Арсененко С.Н. и Яшкова Е.А. по направлению 08.03.01 Строительство. Оценка работ проводилась представителями Вузов - участников конкурса по 30 различным показателям. По результатам голосования 1-е место получила работа Арсененко С.Н. «Проект торгово-выставочного комплекса в г. Благовещенске» (руководитель старший преподаватель Пыхтеева М.А.) и 3-е место работа Яшкова Е.А. «Проект административно-офисного здания в г. Благовещенске» (руководитель канд. техн. наук., доцент Туров А.И.).

Поздравляем наших ребят с высокой оценкой их проектов и благодарим за плодотворную успешную работу.

Диплом Арсененко.jpgДиплом Яшков.jpg