7 августа 2020

Дальневосточный государственный аграрный университет и Амурский аграрный колледж подписали cоглашение о сотрудничестве и долгосрочном партнерстве

На базе Дальневосточного ГАУ 5 августа 2020 года состоялось совещание о сотрудничестве и долгосрочном партнерстве с Амурским аграрным колледжем. На совещании обсудили вопросы качества подготовки молодых специалистов и востребованность выпускников, что является одним из критериев оценки деятельности образовательных учреждений.

На совещании присутствовали директор Амурского аграрного колледжа Романцова Татьяна Александровна, заместитель директора по учебно-методической работе Коршунов Дмитрий Валерьевич, ректор Дальневосточного ГАУ Тихончук Павел Викторович, начальник управления организации учебного процесса Худолеева Наталья Николаевна, деканы факультетов. Были обсуждены вопросы организации учебного процесса, воспитательной и методической работы, намечены совместные мероприятия.

Взаимодействие колледжа и университета позволит повысить качество подготовки выпускаемых специалистов и откроет студентам дополнительные возможности на рынке труда.