5 августа 2020

Для абитуриентов Дальневосточного ГАУ работает пункт оказания консультационной помощи

Приемная кампания в Дальневосточном государственном аграрном университете в самом разгаре. Пандемия коронавирусной инфекции внесла свои коррективы в работу приемной комиссии вуза, однако наши специалисты всегда готовы помочь абитуриентам. Для этого в Дальневосточном ГАУ открыли консультационный пункт.

- Пункт оказания консультационной помощи поступающим расположен в главном корпусе университета. Наши специалисты разъяснят абитуриентам сроки подачи документов, количество бюджетных мест, расписание вступительных испытаний, окажут помощь при оформлении документов. Также для получения информации всегда можно связаться с приемной комиссией или со специалистом отдела подготовки научно-педагогических кадров, - рассказывает ответственный секретарь приемной комиссии Дальневосточного ГАУ Евгений Тихонов.

В консультационном пункте есть компьютеры с доступом в интернет для консультанта и поступающего. Также есть другое оборудование на случай, если абитуриенту понадобится сделать ксерокопию документа или отсканировать его.

Работать консультационный пункт будет до конца августа, пока ведется прием документов, проходят вступительные испытания, подписываются приказы о зачислении.