Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

17 июля 2020

Дальневосточный ГАУ продолжает профориентационную работу с иностранными гражданами в условиях изоляции


 После успешного проведения первой видео конференции со школой г. Цицикар (КНР) и положительных откликов со стороны китайских партнеров, было решено продолжить работу в данном направлении и расширить географию.

17.07.2020 года специалисты Отдела международных связей совместно с Центром информационных технологий организовали и провели видео конференцию с новыми партнерами из города Нэньцзян (провинция Хэйлунцзян). На этот раз встреча проходила в более официальной обстановке. На ней присутствовали заместитель начальника Департамента образования города Нэньцзян господин Цай и другие специалисты Департамента образования, представители шести высших школ города, а также делегация родителей и школьников. Со стороны университета мероприятие вел ректор Тихончук П.В.

В общей сложности в высших школах города Нэньцзян сейчас обучается около 5 000 школьников, многие из которых хотели бы продолжить свое обучение за рубежом. Поэтому представители школ проявили большой интерес к данному мероприятию.

По итогам встречи было принято решение о продолжении дальнейшего сотрудничества и визите делегации из г. Нэньцзян в Дальневосточный ГАУ после открытия границ.

IMG_8580.jpgIMG_8565.jpgIMG_8572.jpg

Количество показов: 727
Документы