8 июля 2020

Иностранные выпускники Дальневосточного ГАУ защищают дипломы онлайн

Поэтому специально для них Отделу международных связей и Учебному отделу пришлось прорабатывать свой механизм прохождения защиты ВКР, который бы отвечал всем требованиям и давал бы им возможность без проблем выходить на связь с университетом. Благодаря усилиям сотрудников отдела международных связей удалось справиться не только с этой проблемой и обеспечить двустороннюю связь между иностранными студентами и преподавателями, но и помочь ребятам подготовиться к защите в новых условиях.

На сегодняшний день уже успешно защитили дипломы бакалавры по направлению «Экономика» финансово-экономического факультета, «Строительство» факультета строительства и природообустройства, а также магистр по направлению «Электроэнергетика и электротехника».

Мы с удовольствием будем ждать ребят, которые пожелали продолжить свое обучение в стенах нашего вуза, а тем, у кого защита диплома ещё впереди, пожелаем удачи!