15 июня 2020

Для студентов Дальневосточного ГАУ проведут онлайн-семинары и мастер-классы специалисты из Калининграда и Санкт-Петербурга

Дистанционная практика со специалистами из Калининграда и Санкт-Петербурга будет проходить с 15 по 29 июня. Как отмечают на факультете строительства и природообустройства, это первый подобный опыт. Студентов ждут онлайн-семинары и мастер-классы по следующим темам: «Оптические приборы», «Современные электронные тахеометры Sokkia и Topkon», «Основы ГНСС - принцип действия, сферы применения, сетевые технологии», «Новая линейка ГНСС приёмником Sokkia Topkon» и т.д.

Учебная практика будет проходить для студентов 1 и 2 курса направления «Землеустройство и кадастры», 1 курса направления «Строительство», 2 курсов направлений «Экология природопользования» и «Садоводство».