21 мая 2020

Студенты Дальневосточного ГАУ участвуют в конкурсе «Студент года-2020»

В этом году формат традиционного конкурса из-за пандемии коронавируса пришлось изменить на заочный. По данным администрации Благовещенска, на участие в конкурсе заявки подали 50 студентов вузов и ссузов города. К слову, в заочном виде «Студент года» пройдёт впервые за 24 года.

Дальневосточный ГАУ представляют:

- Номинация «Лидер студенческого самоуправления» - Полина Шуран, ФСиП;

- Номинация «Интеллект года» - Анастасия Строчук, ТФ;

- Номинация «Спортсмен года» - Владимир Кочетков, ФСиП;

- Номинация «Медиацентр года» - команда СМИ Дальневосточного ГАУ (Илья Хмилевский, Никита Гуркин - ФМСХ и Ольга Сысоева - ФВМЗ ).

Все участники должны представить видео-презентации по своим номинациям, рассказать о своей общественной, научной или спортивной деятельности. Оценивать конкурсантов будет экспертное жюри. Кроме того, параллельно в аккаунте отдела по делам молодёжи Благовещенска @molodblag28 проводится народное голосование, результаты которого также учтут при подведении итогов. Голосование продлится до 25 мая, 9.00.