17 апреля 2020

Обучающиеся Дальневосточного ГАУ стали победителями Всероссийского студенческого конкурса проектов в области содержания сельскохозяйственных животных!

Всего в финальной стадии презентации проектов приняли участие 8 команд.

Наш Университет представляла команда «Амур», в которую вошли: Смирнова Елена Андреевна (4 курс направления «Зоотехния»), Косицына Ксения Сергеевна (1 магистр направления «Ветеринарно-санитарная экспертиза») и Платонова Александра Евгеньевна (4 курс направления «Ветеринария»).

16 апреля в режиме online наши девушки представляли проект предприятия по производству мяса индейки мощностью 15 тысяч килограмм мяса птицы в год «Индейка Приамурья».

Консультантами по проекту выступили: Декан факультета ветеринарной медицины и зоотехнии, доктор сельскохозяйственных наук, профессор – Роини Леванович Шарвадзе и преподаватель кафедры кормления, разведения, зоогигиены и производства продуктов животноводства, кандидат сельскохозяйственных наук – Герасимович Александр Игоревич.

Жюри конкурса высоко оценило работу нашей команды и единогласно присудило почетное первое место.

Поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов в научной и образовательной деятельности!!! Количество показов: 748