5 марта 2020

Встреча с представителями компании ООО «Транснефть-Дальний Восток»

В ходе встречи были озвучены следующие вопросы:

- возможность трудоустройства в компанию;

- социальный пакет для работников;

- возможности медицинского страхования;

- перспективы карьерного роста и прочие вопросы.

В ходе встречи от студентов прозвучало большое количество вопросов, особенно заинтересовал вопрос прохождения практики на предприятии.

Встреча прошла в теплой, дружеской обстановке, ребята получили исчерпывающую информацию о предприятии, возможности трудоустроится и другим вопросам.

В ходе встречи с руководством факультета достигнуто соглашение о сотрудничестве по профориентационной работе и приёме студентов на время практик, организация выездных занятий.

Ответственные за организацию мероприятия: Пустовая О.А., Пустовой Е.А., Воякин С.Н.

Руководство электроэнергетического факультета ФГБОУ ВО Дальневосточного ГАУ благодарит за сотрудничество руководство компании, а также лично Филиппова Павла Анатольевича и его сотрудников за интересный рассказ о компании.