27 января 2020

Научно-практический семинар «К вопросу о декларировании кондитерских изделий на предприятиях отрасли»

Главный технолог ООО «Амурский хлеб» Шевченко Т.А., в своем выступлении остановилась на требованиях, предъявляемых к поступающему сырью, готовой продукции, а также на основных вопросах, возникающих при декларировании продукции предприятия, дала практические советы исходя из производственного опыта работы.

В ходе практического семинара выступили руководитель магистерской программы канд.техн.наук, доцент Гартованная Е.А, канд.техн.наук, доцент Ермолаева А.В. и канд.техн.наук, доцент Гончарук О.В. Активное участие в обсуждении рассматриваемых вопросов приняли обучающиеся  Абакумова С., Пьянцова С., Поляков А., Буцик И. и Ханмаа Ч.

Итоги проведенного мероприятия подвела и.о. зав. кафедрой ТПСХП, д-р.техн.наук, профессор Решетник Е.И. В заключении научно – практического семинара активным участникам были вручены сертификаты от филиала кафедры ООО «Амурский хлеб». Количество показов: 537