24 апреля 2024
Выездное занятие в АНО «Парк устойчивого природопользования и экопросвещения Муравьевский»

23 апреля 2024 года состоялось выездное занятие в АНО «Парк устойчивого природопользования и экопросвещения Муравьевский» с обучающимися по направлениям 06.03.01 Биология (Охотоведение) и 35.03.01 Лесное дело. Занятие провёл доцент кафедры биологии и охотоведения ФВМЗБ, кандидат биологических наук Сасин Антон Александрович.
24 апреля 2024
Новое научное направление будут развивать учёные  Дальневосточного ГАУ

Новое научное направление будут развивать учёные Дальневосточного ГАУ

Планируется, что уже 2024 году университет сможет предложить сельхозтоваропроизводителям определять качество растениеводческой продукции на предмет заражения его микотоксинами
22 апреля 2024
Выходные, полные действия и добрых дел!

Хотите узнать, как бойцы студенческих отрядов нашего университета провели прошедшие выходные? В субботу ребята из разных отрядов организовали флеш-моб в городском парке. Концерт собрал талантливых ребят из разных отрядов. Музыка, танцы и положительные эмоции зарядили всех нереальной энергией! Это был день, когда каждый смог выступить на сцене и показать свои умения, поддерживая теплую атмосферу среди участников.
22 апреля 2024
В трёх российских вузах будет осуществляться подготовка управленцев для цифровой трансформации

Стороны договорились объединить усилия для стратегического взаимодействия в области развития методической, образовательной и научно-исследовательской деятельности
22 апреля 2024