20 января 2020

Электроэнергетический факультет обошёл коллег в метании дротиков

Первое место в состязаниях по метанию дротиков занял электроэнергетический факультет. Свою меткость показали Шевченко Максим Валерьевич, Пустовой Евгений Анатольевич, Пустовой Сергей Анатольевич. На втором месте оказалась команда финансово-экономического факультета в составе Кычиковой Елены Николаевны, Мерекиной Екатерины Васильевны, Мурыгиной Елены Анатольевны. Третье место занял факультет ветеринарной медицины и зоотехнии - Максимов Никита Игоревич, Лашин Антон Павлович, Плавинский Станислав Юрьевич.

Впереди у участников ещё несколько дней борьбы за звание самого спортивного подразделения университета. 21 и 22 января состоятся соревнования по шахматам, а 23-го и 24-го - по волейболу. В последний день спартакиады «Здоровье», 27 января, болельщики смогут увидеть финальные игры по волейболу и парад закрытия.