20 января 2020

Лидером в настольном теннисе стал технологический факультет

Третье место заняла команда факультета строительства и природообустройства в составе Куркова Юрия Борисовича, Шабалдина Петра Александровича и Гребенщиковой Елены Александровны. На втором оказался факультет механизации сельского хозяйства (Шубин Антон Сергеевич, Сидоров Евгений Викторович, Самарина Юлия Рашидовна). Ну а лидером по настольному теннису стал технологический факультет. Состав команды: Шпилев Евгений Михайлович, Крючкова Людмила Геннадьевна, Порохова Татьяна Юрьевна.

У вас ещё есть возможность поддержать коллег и преподавателей, участвующих в спартакиаде. 21 и 22 января пройдут соревнования по шахматам, а 23-го и 24-го - по волейболу. Финальные игры по волейболу также пройдут 27 января. В этот же день состоится парад закрытия спартакиады.