17 января 2020

Первое место в соревнованиях по бадминтону занял факультет механизации сельского хозяйства

Первое место занял факультет механизации сельского хозяйства (Сенников Вячеслав Анатольевич, Лонцева Ирина Александровна). На втором оказались игроки из администрации (Минаев Владимир Владимирович, Иванова Наталья Юрьевна), а на третьем - сборная факультетов (Науменко Александр Валерьевич, Бородина Елена Александровна).

Спартакиада продолжится на следующей неделе. В понедельник, 20 января, преподаватели и сотрудники университета сыграют в дартс. 21 и 22 января пройдут соревнования по шахматам, а 23-го и 24-го - по волейболу. Также финальные игры по волейболу пройдут 27 января. В этот же день состоится парад закрытия спартакиады. Следите за нашими новостями.