16 января 2020

Лучшим в пулевой стрельбе стал электроэнергетический факультет

Третье место, набрав 85 очков, занял факультет ветеринарной медицины и зоотехнии. Состав команды: Максимов Никита Игоревич, Шарвадзе Роини Леванович, Карамушкина Светлана Владимировна.

Второе место досталось факультету механизации сельского хозяйства. Команда в составе Сенникова Вячеслава Анатольевича, Якименко Андрея Владимировича и Лонцевой Ирины Александровны набрала 89 очков.

Первое место завоевал электроэнергетический факультет - победители «настреляли» 102 очка. Состав команды: Пустовой Евгений Анатольевич, Ижевский Андрей Станиславович, Пустовая Олеся Александровна.

В личном зачёте места распределились следующим образом.

Женщины:

3 место - Карамушкина Светлана Владимировна;

2 место - Тимошенко Эльвира Васильевна;

1 место - Мурыгина Елена Анатольевна.

Мужчины:

3 место - Чикачев Роман Анатольевич;

2 место - Попов Александр Анатольевич;

1 место - Пустовой Евгений Анатольевич.

Впереди участников спартакиады ждут соревнования ещё по нескольким видам спорта. 17 января сотрудники и преподаватели сыграют в настольный теннис, а 20-го - в дартс. Соревнования по шахматам пройдут 21 и 22 числа, а по волейболу 23-го и 24-го. В последний день спартакиады «Здоровье», 27 января, болельщики смогут увидеть финальные игры по волейболу и парад закрытия. Поддержите своих коллег и преподавателей!