15 января 2020

В Дальневосточном ГАУ началась спартакиада «Здоровье»

15 января в 13:30 прошёл парад открытия спартакиады, на котором ректор университета Павел Тихончук поблагодарил организаторов соревнований и участников за то, что они ежегодно поддерживают эту спортивную традицию.

- Всем участникам соревнований хочу пожелать заряда бодрости, хорошего настроения, спортивного азарта. И самое главное, хочу пожелать, чтобы мы такими дружными командами справились со всеми задачами, которые стоят перед нашим коллективом в 2020-м, юбилейном для нашего университета, году. С праздником! - сказал Павел Викторович.

В первый день спартакиады участники показали, на что они способны в пулевой стрельбе и бадминтоне. Соревнования по этим видам спорта продолжатся завтра, 16 января. 17 января сотрудники и преподаватели сыграют в настольный теннис, а 20-го - в дартс. Соревнования по шахматам пройдут 21 и 22 числа, а по волейболу 23-го и 24-го. В последний день спартакиады «Здоровье», 27 января, болельщики смогут увидеть финальные игры по волейболу и парад закрытия. Поддержите своих коллег и преподавателей!