30 декабря 2019

Кураторский час

Куратору группы Беркаль И.В., необходимо было оценить умение студентов работать в команде. В ходе тренинга студентам группы было предложено построить - мост. Первая группа – путешественники, которые узнали, что туземцы заболели, но им необходимо научиться строить мост.

Вторая группа ребят туземцев, которые жили беззаботно, не доверяя чужакам. Им необходимо выполнять и чтить свои традиции, поклоняясь своему богу каждые 3- минуты.

На все задания выделялось 12 минут. Ребята быстро справились.  При всех трудностях мост был построен с разных сторон и получился один общий. Команды работали быстро и сложено, что показывает их дружбу и сплочённость в коллективе.

От всех студентов группы поздравляем Всех с наступающим

Новым 2020 годом!!!

Тьютор группы 8119 Моисеенко Маргарита, студентка 3- курса. Количество показов: 513