19 декабря 2019

В Дальневосточном ГАУ отметили 30-летие электроэнергетического факультета

На торжественном мероприятии в актовом зале звучали не только поздравления от декана ЭЭФ Сергея Воякина и проректора по научной работе Александра Сенчика, но и слова благодарности основателям факультета и его первому декану - Анатолию Бондарю. За добросовестный труд и преданность профессии почётные грамоты от ректора университета вручили преподавателям - Виктории Сергеевой, Наталье Сенниковой, Татьяне Мармус, Александру Семёнову, Татьяне Ляшенко. С юбилеем ЭЭФ поздравили и ветераны факультета - Анатолий Мельников и Палина Проценко.

Официальную часть разбавили творческие номера студентов ЭЭФ и приглашенных с других факультетов. Также к юбилею в Музее истории университета начала свою работу выставка «30 лет на благо энергетики», рассказывающая о деятельности факультета с момента его создания и по сегодняшний день. Здесь можно увидеть фотографии преподавателей и студентов разных лет, грамоты и другие свидетельства побед ЭЭФ в конкурсах и смотрах. Выставка будет работать до 18 января 2020 года.

Фото: Ольга Сысоева (ФВМЗ, 1 курс), Юлия Гоман.