16 декабря 2019

Соревнования по шахматам

В этом году от юношей участвовало 6 команд, а среди девушек было представлено всего 2 команды. Команда состояла из трех участников. В несколько туров проходили соревнования. Но все же, несмотря на все трудности судьям удалось выбрать лучший факультет и выбрать лучших участников соревнований по доскам.

Результаты соревнований среди юношей: 1-ое место у Электроэнергетического факультета, состав команды: Кузьмич Михаил, Петров Влад, Меньшиков Виктор.

2-ое место у Факультета ветеринарной медицины и зоотехнии, состав команды: Пинега Леонид, Пилипенко Николай, Гаврилов Денис.

3-е место у Факультета среднего профессионального образования, состав команды: Лештаев Алексей, Святогоркин Игорь, Григоровский Сергей.

Результаты соревнований среди девушек: 1-ое место у Факультета агрономии и экологии, состав команды: Калинина Светлана, Трумба Арина, Коняхина Елизавета.

2-ое место у Факультета ветеринарной медицины и зоотехнии, состав команды: Данкан Дарья, Сысоева Ольга, Сенникова Виктория.

Спасибо всем студентам за участие и поздравляем победителей и призеров!

Спортцентр Дальневосточного ГАУ