14 декабря 2019

Предновогоднее настроение на факультете агрономии и экологии

Победителем Новогодней викторины стала команда преподавателей «Леопольды», второе место заняла команда 1-2 курсов под названием «Маковые сны» и третье команда 3-4 курсов «Снежки». Команды в течение трех туров отвечали на вопросы выбранной категории: общие вопросы, новогодние традиции, новогодние фильмы, говорят под новый год, пятница 13, китайский калейдоскоп и музыкальный блиц. Вся игра сопровождалась музыкальными паузами: зажгла настроение танцевальная группа «ДНК», под руководством Ковалевой Елены, новогоднее настроение мотивировали своим исполнением Новикова Елена с песней «Новый год» и Калинина Света, Коняхина Елизавета, Ивахненко Ника с песней «Снежинка», зал подплясывал под песню «У леса на опушке» в исполнении ландшафтного дизайнера-дендролога Евгения Юрьевича Кашалапова. Зажгли зал наши прекрасные и талантливые ведущие Левахина Александра и Медведева Валерия. Поздравлял всех присутствующих с наступающим Новым годом дед Мороз и пожелал студентам хорошо сдать сессию. Сюрпризом мероприятия было выступление декана Селиховой Ольги Александровны, доцента Минькач Татьяны Владимировны и ведущего специалиста по воспитательной работе Линдиной Ирины Владимировны, которые завершили мероприятия исполнением песни «С Новым годом». Все присутствующие студенты и преподаватели зарядились позитивной энергий и получили в подарок хорошее настроение.

Благодарим всех организаторов Новогодней викторины. Отдельные слова благодарности выражаем председателю студенческого совета Володченко Виктории, ведущему специалисту по воспитательной работе Линдиной Ирине Владимировне. А так же звукорежиссеру Евгению Уварову. Количество показов: 450