11 декабря 2019

Представители компании ООО «Эй-Пи Трейд» провели интерактивное занятие со студентами финансово-экономического факультета

Студентам была представлена презентация направлений деятельности ООО «Эй-Пи Трейд», ее ключевые факторы успеха на рынке, а также используемые в компании современные технологии управления персоналом: работа с талантами, развитие потенциала сотрудников, технологии геймификации, карьерные траектории, интернатура и т.д.

Затем лидеры различных бизнес-направлений компании (Territory Sales Manager Макеев Максим Сергеевич, Менеджер по работе с ключевыми заказчиками Павлова Диана Валерьевна, Управляющий филиалом Пе Виталий Денерович) представили свои истории успеха, поделились советами по персональному развитию и дали напутствия студентам желающим работать в сфере дистрибуции.

С наиболее активными студентами была проведена деловая игра, в ходе которой они могли проявить свои управленческие компетенции и развить навыки принятия управленческих решений, которые были по достоинству оценены со стороны сотрудников компании «Эй-Пи Трейд». По итогам игры студенты получили фирменные подарки и могли заполнить анкеты для обратной связи.

Вовлечение потенциальных работодателей в учебный процесс является стратегическим направлением работы кафедры менеджмента, маркетинга и права, что позволяет обеспечить высокую конкурентоспособности выпускников экономического и управленческого профиля, повысить их готовность к трудоустройству. Количество показов: 482