6 декабря 2019

Студенты ФВМЗ посетили Центр противопожарной пропаганды МЧС

В выставочном зале Центра насчитывается около тысячи экспонатов, десять действующих макетов, знакомясь с которыми, студенты узнали о последствиях халатности людей и причинах пожаров, о нелегкой и героической работе пожарных-спасателей.

Начальник Центра противопожарной пропаганды МЧС Беломестнов Дмитрий Иванович провёл для студентов полуторачасовую экскурсию по выставочному залу центра. Во время экскурсии начальник Центра рассказывал не только о профилактике пожаров, но и затрагивал вопросы правильного и безопасного использования электрических приборов. После посещения выставочного зала был просмотрен документальный фильм о пожаре в городе Владивостоке в 2007 году.

Посещение Центр противопожарной пропаганды МЧС было интересным и познавательным. Студенты получили новые знания, которые будут применять на практике. Количество показов: 428