Привлекательность ДВ вузов

Об этом в Южно-Сахалинске говорят на двухдневном семинаре «Роль университетов в решении задач развития Дальнего Востока»
Международная научно-практическая конференция "Ветеринария в АПК"

11.04.24 прошла международная научно-практическая конференция "Ветеринария в АПК" при участии "Сибагро", "Черкизово", "Союзмолоко". В рамках мероприятия студентам и преподавателям 62 аграрных ВУЗов России, предложено в короткие сроки найти решение проблем реальных хозяйств (кейс задача).
Дальневосточный ГАУ на выставке Евразийского образования

Выставка состоялась при поддержке Минобрнауки России, Посольства России и Представительства Россотрудничества в Кыргызстане, Министерства образования и науки Кыргызской Республики, с целью развития экспортного потенциала современного образования в странах Центральной Азии.
«Приоритет – 2030»: Дальний Восток принимает вызов

В Доме Правительства Сахалинской области начал работу семинар-совещание для университетов, осуществляющих образовательную деятельность на территории Дальнего Востока
День космонавтики в Дальневосточном ГАУ

Более полувека назад отечественные ученые совершили огромный шаг в развитии науки: состоялся первый полет человека в космос