29 ноября 2019

Студенты Дальневосточного ГАУ сыграли в BrainBang

Главное правило BrainBang - не использовать телефоны и прочую технику с выходом в интернет. Поэтому полагаться студентам пришлось исключительно на свои знания, смекалку и интуицию, а гаджеты убрать подальше. Всего было шесть туров с различным уровнем сложности. Начали с самых простых вопросов. К примеру: «Гусеница не длиннее червяка. Червяк не длиннее гусеницы. Кто длиннее?»

Вопросы касались самых разных сфер, начиная с литературы и заканчивая астрономией. По итогам игры места распределились следующим образом: на третьем - команда «Хрустим» факультета природопользования, на втором - «Неясыти» факультета ветеринарной медицины и зоотехнии, и на первом - «План Б» финансово-экономического факультета. Поздравляем победителей!